Results 11 to 16 of 16
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
    Привет) так же)

Здесь живые то есть в русском комьюнити?)

Да.Есть! С проблемой работы клавиатуры сталкивались? Первые два раза игра шла, а потом после запуска чуть позже перестала работать основная клавиатура, только цифры и кнопки НумПад.

Quote Originally Posted by BWRN6 View Post
    Да.Есть! С проблемой работы клавиатуры сталкивались? Первые два раза игра шла, а потом после запуска чуть позже перестала работать основная клавиатура, только цифры и кнопки НумПад.
    У меня клавиатура не отваливалась, а вот мышь периодически отказывает в игре. Так же заметил, что захват видео через Директ не пашет. Бандикам, Фрапс, Плейкав, ОБС, пишут только в оконном режиме данную игрулю. Проверял на разных компах =(

Не знаю как на счёт захвата видео, но мне пишут, что клавиатура "сломана", хотя как,, если везде то всё работает и в игре тоже работало первый раз. Парадокс. На стандартные настройки делал, ничего не работает.

Quote Originally Posted by BWRN6 View Post
    Не знаю как на счёт захвата видео, но мне пишут, что клавиатура "сломана", хотя как,, если везде то всё работает и в игре тоже работало первый раз. Парадокс. На стандартные настройки делал, ничего не работает.
    С мышкой мне помогает выдергивание из порта во время игры и снова ее установка.